Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)
Président de club Erb, Mathieu Frédéric mathieuerb@hotmail.com 6567fd1b6b9f687a62f10fe116f3eff79586be5f
http://www.ne.ch/ddte
Past président de club Reynaud, Christophecreynaudx@gmail.com 97dfa8a6ff0d3afe672005c3f81f17708f4e69cb
Secrétaire de club Léger, Pierre-Alainnot_leger@bluewin.ch 568ad07413b039e280cc57c7811b098fff46dbbd
Trésorier de club Risse, Renérene.risse@ne.ch 6d26cd35b6109cd7c9d8ddf5f496f5695ee8ef29
Censeur de club Javet, Francisfrancis.javet@bluewin.ch 0ca680feed937bcf31e5d5fa9f2ff15304d18f4b
Activités du club Kuntzer, Philippep.kuntzer@metaltech.ch 543b21bbcd517bb280e9ab63032c9d2cf4b00120
http://metaltech.ch
Jeunesse du club Jouval, Norbertn.jouval@urbaplan.ch 76a3fdd261d12804d450c362324a4c735d00ca4e
http://www.urbaplan.ch
Délégué à l'effectif Dreyer, Jean-Lucjeanluc.dreyer@net2000.ch 673026ded79f277c87498e13ccde8041c575c1c2

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)
2e vice-président de club Christinat, Patrickp.christinat@pcmanagement.ch 266f5b0de90aad967e562041203cf60d1cf1a624
http://pcmanagement.ch
Membre commission d'admission Dreyer, Jean-Lucjeanluc.dreyer@net2000.ch 673026ded79f277c87498e13ccde8041c575c1c2
Membre commission d'admission Meystre, Pierremeystre.pierre@bluewin.ch 83c36fa926e7a2d5325f85e4d171f94040fdb71f
Délégué LCIF de club Reynaud, Christophecreynaudx@gmail.com 97dfa8a6ff0d3afe672005c3f81f17708f4e69cb
Club Webmaster Léger, Pierre-Alainnot_leger@bluewin.ch 568ad07413b039e280cc57c7811b098fff46dbbd
Club LionsBase Master Léger, Pierre-Alainnot_leger@bluewin.ch 568ad07413b039e280cc57c7811b098fff46dbbd